FALE CONOSCO
Transpac Travel Tour
Praça da Liberdade, 130 - 5ºandar Sala 510 - São Paulo - SP CEP: 01503-010
telefone: +55 (11) 3274-7020

ATENDIMENTO

CONTATO

e-mail: atendimento@transpac.com.br

telefone: (11) 3274-7020

EXPEDIENTE

Segunda à Sexta: 08:30 às 18:30

Sábado 09:00 às 11:30

ATENDIMENTO

EMERGENCIAL

CONTATO

e-mail: plantao@transpac.com.br

Priscila Silva: (11) 99535-1132

EXPEDIENTE

Segunda à Sexta: 18:00 às 00:30

Sábado: 12:00 às 21:00

Feriado: 11:30 às 20:30

Domingo: 09:00 às 14:00 (via WhatsApp)

Reservas

CONTATO
e-mail: atendimento@transpac.com.br

Ana Matsusaki

Armando Junior

Michelle Miranda

Nakano

EXPEDIENTE

Segunda à Sexta: 08:30 às 18:30

Sábado: 09:00 às 11:30

Emissão

CONTATO

Emissão: emissaointer@transpac.com.br

 

Glauce Pedroso: glauce@transpac.com.br

Cristiano Pereira: cristiano@transpac.com.br 

Vitor Morais: emissao04@transpac.com.br 

EXPEDIENTE

Segunda à Sexta: 08:00 às 19:30

Sábado: 09:00 às 11:30

Comercial

CONTATO

Comercial: comecial@transpac.com.br (criar)

Miriam Koh: miriam@transpac.com.br

- Gerente Comercial

Carlos Ishii: ishii@transpac.com.br

Ernani Toledo: ernani@transpac.com.br

Julie Hsieh: julie@transpac.com.br

Envie sua Mensagem para nós

Praça da Liberdade, 130, 5º andar - Sala 510

São Paulo, SP - 01503-010

tel: +55 (11) 3274-7020

fax: +55 (11) 3277-7830

transpac@transpac.com.br

  • whatsapp_PNG22
  • Ícone do Facebook Branco
  • Ícone do Twitter Branco
  • Ícone do Google Branco
  • Ícone do Linkedin Branco

© Transpac Travel Tour. Todos os Direitos reservados.