Contatos

Abaixo as informações do nosso atendimento

ATENDIMENTO

(11) 3111-7100

Horário de Atendimento:

Segunda à Sexta das 8h30 às 19h00

Sábado das 9h00 às 12h00

CONTATOS

Comercial

contato: comercial@transpac.com.br

 

Naru Kashiwaba                  naru@transpac.com.br  

gerente comercial               (11) 99955-7856

Carlos Ishii                           ishii@transpac.com.br

executivo de contas           (11) 99123-1001

Baby Sobral                         baby.sobral@transpac.com.br

executivo de contas

Ligia Dios                             ligia.dios@transpac.com.br

executivo de contas

Atendimento

Nacional:                              nacional@transpac.com.br

Internacional:                       internacional@transpac.com.br

Grupos:                                grupos@transpac.com.br

Emissão

Internacional:                   emissao.inter@transpac.com.br

Nacional:                        emissao.nac@transpac.com.br

EMERGENCIAL

(11) 99955-7079

emergencial@transpac.com.br

Plantão Emergencial:

Segunda à Sexta das 19h00 às 00h30

Sábado das 12h00 às 00h00

Domingo das 09h00 às 22h00.

Entre em
Contato

Localize-se

Venha nos visitar

Conte Conosco