Contatos

Abaixo as informações do nosso atendimento

ATENDIMENTO

(11) 3274-7020

Horário Comercial:

Segunda à Sexta das 8h30 às 18h00

Sábado das 8h30 às 12h00

CONTATOS

Comercial

contato: comercial@transpac.com.br

 

Naru Kashiwaba                  naru@transpac.com.br  

gerente comercial               (11) 99955-7856

Carlos Ishii                           ishii@transpac.com.br

executivo de contas           (11) 99123-1001

Julie Hsieh                           julie.hsieh@transpac.com.br

executivo de contas

Baby Sobral                         baby.sobral@transpac.com.br

executivo de contas

Ligia Dios                             ligia.dios@transpac.com.br

executivo de contas

Atendimento

Nacional:                              nacional@transpac.com.br

Internacional:                       internacional@transpac.com.br

Grupos:                                grupos@transpac.com.br

Emissão

Internacional:                   emissao.inter@transpac.com.br

Nacional:                        emissao.nac@transpac.com.br

EMERGENCIAL

(11) 99535-1132

(11) 99955-7079

 

emergencial@transpac.com.br

Plantão Emergencial:

Segunda à Sexta das 18h00 às 12h00

Sábado das 12h00 às 00h00

Domingo das 09h00 às 22h00.

Horário Comercial:

Segunda à Sexta das 8h30 ás 18h00

Sábado das 8h30 ás 12h00

Entre em
Contato

Localize-se

Venha nos visitar

Conte Conosco

Envie sua Mensagem para nós

Praça da Liberdade, 130, 5º andar - Sala 510

São Paulo, SP - 01503-010

tel: +55 (11) 3274-7020

fax: +55 (11) 3277-7830

transpac@transpac.com.br

  • whatsapp_PNG22
  • Ícone do Facebook Branco
  • Ícone do Twitter Branco
  • Ícone do Google Branco
  • Ícone do Linkedin Branco

© Transpac Travel Tour. Todos os Direitos reservados.